1

Трафик, трафик, трафик (заклинание)

Ндаа... Время неумолимая штука! Наступает на пятки, бьет по спине, отнимает трафик и велит бежать вперед за новым человеческим трафиком...
Надо успеть заработать на кликах, чтобы хотя бы оплатить всё это хозяйство! Еще дальше в долги влазить никак не хотца, а для этого нужен трафик !

Вроде нашел пару временных подработок, одна в реале, другая в Интернете, но в реале вроде мягко отказали, а в Инете, тоже идет какое-то сопротивление (то одно, то другое...). Значит эгрегору угодно, чтоб я продолжал ПиПиСю. И, как подтверждение, на одном беленьком сайте (ну так, с черными пятнышками...), на котором я провел рисковый эксперимент в плане добавления контента, который после чего, возрос в несколько раз, почти неделю человеческий трафик был 150 чел, и только позавчера сие милое мне слово, ТРАФИК, стал расти до 280, а сегодня уже 540. Это обнадеживает. С другой стороны, стало понятным, что любит Яндекс, в принципе, как и Гугль.

Вчера на кликах 60 рубликов набежало. (Ну до девиза "100 баксов в день!" еще далеко, но "лиха беда начало".) В основном Бегун. Немножко на Линк.ру. Надо будет еще в поддержку Бегуна черкнуть, чтобы разрешили Меты.

Потихоньку, но уверенно растет трафик сайта построенный на технологиях от Ласто + свои заковырки, т.е. Портатор + Гугль-референт + свои маленькие хитрости. Кстати, без "своих маленьких хитростей" - сайт раскручиваться не сильно то хотел. Но с другой стороны, Портатор и Гугль-референт сильно усиливает воздействие этих хитростей на трафик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий