1

Мой любимый "Кофеин для блоггера"!

Кофеин для блоггера
Этот блог я нашел довольно давно, но чем больше читаю, тем больше влюбляюсь в автор'шу. Марина, автор блога, русская, но живет в Америке. Интернет заработками занимается давно, опыт и блоговое хозяйство у нее приличное, успехов она добилась значительных. По крайней мере может себе уже позволить расслабиться, хотя люди с таким темпераментом расслабляться вряд-ли умеют.

Это действительно, вулкан страстей, шаровая молния и, самое главное, в соответствии с названием блога, это могучий Кофеин для блоггера! Стимуляция необыкновенная! Советы конкретные, комментарии весьма содержательные!

Поэтому, в блоге, в дальнейшем, явно будет чувствоваться влияние этой замечательной женщины и её русскоговорящего дитя "Кофеин для блоггера".

После всего сказаного неудивительно, что я именно Марину выбрал в спонсоры в Адсенсе, в который я упорно не вступал из-за трудностей вывода заработанных денег.
Толи Кофеин для блоггера опьянил моё сознание, толи нарастающие разговоры, что Адсенс ищет пути упрощения рассчетов со своими клиентами, толи имя Марина мне нравится, но начинаю работать с системой Адсенс...
Кстати, за первые пару дней от Адсенс накапал почти долларчик...

Комментариев нет:

Отправить комментарий