1

Windows Live Writer

Недавно, совершенно неожиданно, обнаружил свой очередной блог, который я зарегистрировал и, не внеся ни одной записи, успешно забыл.

Это меня вновь подтолкнуло на поиск возможностей более эффективной организции своего труда. Вообще не представляю, как “крутые парни” охватывают вниманием свои интернет империи, насчитывающих сотни сайтов!

Многие трудяги скромно пишут, что используют для учета электронную таблицу Exсel. Мастер-Х пишет, что электронная таблица неудобна, т.к. количество сайтов у него подошло к полутысяче. Простенькая бесплатная программа PaRaMeter от CleverStat.com позволяет дополнительно отслеживать PR и ТИЦ сайтов, но минус в том, что если вносятся дополнительные записи, то при экспорте в таблицу они не сохраняются..

Платить за системы управления сайтами у меня рука не поднимается. Платить за то, к чему надо еще привыкать, и еще неизвестно, как ляжет к этой покупке душа, просто не хочется. Уже набаловался, напокупался..

В общем, по “глобальным” системам управления сайтом пока вопрос открытый.

Но жизнь продолжается и развивать свою производительность катастрофически необходимо! Поэтому внедряю в свой быт (уже дубль два, ибо первый раз – не понравилось), программку для публикации в блоги Windows Live Writer.

Перед этим посмотрел несколько других программ для публикации в блоги, но они, как правило, рассчитаны на конкретную систему блогов, например, Semagic – будет интересен для ведущих блоги в Live Journal, подобная специализация есть у BlogSpot.com.

Поэтому привыкаю пока к Windows Live Writer, который рассчитан под разные платформы блогов, в частности, хорошо работает с blogspot’ом и wordpress’ом..

1 комментарий:

  1. Windows Live Writer - мой выбор:)
    Остальные - которыми пытался пользоваться - не подошли

    И к ней уже привык

    ОтветитьУдалить