1

Браузер Google Chrome представляет ОС Google Chrome

google chromРазработчики всеми известного, легкого и шустрого браузера Google Chrome объявили о запуске операционной системы Google Chrome.
Google Chrome - это «легкая» операционная система с открытым кодом, первоначально будет предназначена для ноутбуков которые будут доступны покупателям во второй половине 2010 года.
Вот основные постулаты разработчиков ОС Google Chrome:
Скорость, простота и безопасность – вот ключевые преимущества операционной системы Google Chrome. Мы хотим, чтобы эта ОС была быстрой, «легкой», чтобы она запускалась и позволяла зайти в Интернет за несколько секунд. Пользовательский интерфейс должен быть минималистичен, чтобы не отвлекать пользователя от работы в сети. Как и в случае с браузером, с ОС Google Chrome разработка была с нуля: полностью изменилась архитектура безопасности, лежащую в основе операционных систем, чтобы пользователям не приходилось иметь дело с вирусами, вредоносным ПО и обновлением настроек безопасности... ...Все существующие веб-приложения будут работать на ОС Google Chrome автоматически... ...ОС Google Chrome способствует увеличению мощности как маленьких нетбуков, так и полноценных настольных ПК..

Осталось дождаться появления ОС Google Chrome...

2 комментария:

  1. Анонимныйиюля 20, 2009

    ну что ж ждём ОС Google Chrome

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйсентября 03, 2009

    Жду, Надеюсь, Верю... Иногда плачу (в голос)

    ОтветитьУдалить