1

Самое сложное - выбор. Но самое интересное.

Увы, я по гороскопу Близнец, и этим все сказано...
Ну как можно остановиться в выборе пути, если вокруг немеряно интригующих тропинок!?...

Хотя, конечно приобретается опыт, сын ошибок трудных...
Итак, что я решил.

Дорвеи - вкусно и заманчиво. Для новичков. Но бабки там доступны только гуру.
Ибо за автоматическими системами стоит интеллект, опыт и интуиция. Новички чаще покупают генераторы дорвеев, блогорамы и прочее торжество человеческой хитрости, а потом отказываются заниматься дорвеестроительством.
Ибо не для слабонервных.
Как в фильме, украл, выпил, попался, сел. Вышел на свободу, украл, отметил, попался, сел...
Здесь тоже самое, изучил тему, наплодил доров (миллионы), вывел в топ, пару дней повисел, сорвал пару тысяч баксов, забанили.
И все снова...
Это подходит для экстремалов. Нелегкий труд, как может показаться новичку...

Серобелое сайтостроительство с саттелитами, можно, если аккуратно, и доров немножко, но они третьестепенны, - вот основной путь, который я выбрал себе. Спокойно и достаточно уверенно..
Причем, отказался от больших проектов в пользу множества небольших.
Ибо "с мира по нитке, голому костюмчик".
Большой проект заманчиво, но гемору больше несоизмеримо, и если забанят - вешайся...

Дальше надо выбрать CMS, систему управления сайтом. Довольно изрядно поковырявшись в различных системах я остановился на Wordpress - есть в ней практически все, что может хоть как-то пригодиться в заработках на контекстной рекламе.

Остальные системы управления сайтом показались мне или громоздкими, или неудобными, или малофункциональными, или попросту совершенно сырыми...

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Что-то не заметил ни одного комментария в вашем блоге... Ну буду первым... К сожалению, не знаю, что такое дорвеи... но блоггинг очень интересует в целом. Добавлю ваш блог в специальную папку в избранном, где соберу многих интересных блоггеров из blogger.com ... А то, к сожалению, на этом сервисе как-то уж очень сложно заводить знакомства... даже просто найти русскоязычные blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Дорвеи - это дополнительные сайты с бессмысленным содержанием, не несущие информационной ценности для человека, мусор в Интернете, словно рекламные листовки разбросанные на улицах. Создаются для поисковых систем в миллионных количествах для увеличения посещаемости основного, нормального сайта. Это нехорошо. :)

    ОтветитьУдалить