1

Лучшая СМС партнерка Рунета

Вообще-то, я не искушен в партнерках Рунета. В основном познания теоретически. И дальше Бегуна и Адсенсе нос не совал.

И вот недавно, с легкой руки Саши Белого (творческий псевдоним или реальное совпадение?) описавшего новую партнерку Рунета с оплатой за СМС я решился… и не пожалел! Вкусный конверт трафика около 30, еженедельные выплаты в вебманях, минимальный вывод 1 доллар, не адалт, прием любых сайтов,  – вот краткая характеристика этой новой быстро развивающейся партнерки.

Для проверки разместил объявления на двух сайтах, один тематический по здоровью с посещаемостью около 150 человек в сутки, другой более похожий на каталог сайтов, не имеющий определенной тематики с посещаемостью около 500 человек в сутки…

Результаты появились почти сразу. И совершенно разные для этих сайтов.

Нетематический сайт почти ничего не принес.

А вот тематический превзошел ожидания, конверт получился даже лучше, чем рекламируемый, около 22 в первую неделю. А последней каплей, побудившей меня написать этот пост, стало то, что в субботу, как специально (прошла реклама по телевизору по моему ключевику), трафик на сайте вырос до 450 хостов), да еще за день до этого я повысил стоимость СМС до 10 баксов (там можно выбирать 5 или 10), мне пришёл 31 баксик – мне эта партнерка решительно понравилась! Кстати, конверт в этот день побил все рекорды = 11 !!!

Да, чуть не забыл, вот эта лучшая партнерка Рунета – Take Test



P.S. от 16 июня 2009 года.
В связи с тем, что у меня растет количество рефералов заявляю.
Партнерка сдохла. Не сама партнерка, а просто все уже задолбаны тестами. Последние клики были ОЧЕНЬ редкие и только зарубежные, а их стоимость меньше доллара. Т.е. если кто-то и оплатит СМС, то придется ждать еще одного, чтоб была возможность вывести деньги (от 1 одного доллара). В общем, я уже отказался от этой партнерки. И вместо нее разместил тизеры. Для тех кто не в курсе - это что-то между баннерами и контектной рекламой. Такие тестовые зацелялки (фразы не позволяющие пройти мимо) с картинкой на которые многие кликают. Можно выбирать тематику соответствуюшую тематике сайта. Можно запрещать тематики, которые вы не хотите, чтобы показывались на сайте. В общем, интересное направление если у вас большой трафик (посещаемость), т.к. стоимость одного клика весьма небольшая. В общем сейчас на одном сайте висит у меня тизерная реклама, пока подкручиваю (выбираю тематику по которой получился максимальный доход на сайте, самые не кликабельные или дешевые отключаю). В общем в не большом восторге. Если у вас нет возможности подключить к сайту Адсенсе или, хотя бы, Бегун то эта партнерка будет в самый раз. Более того, она принимает любой трафик, с любых хостингов, в том числе и дорвейный. Некоторые считают, что тизерные партнерки - "это наше всё". Я пока исследую. Сначала показалось, что мои ожидания не оправдываются, но сейчас, в результате моих "подкручиваний" идет явный рост доходов от нее. Хотя пока Адсенс, на том же сайте дает больше раза в 2-3. Партнерка о которой я говорю: AdLabs
Выплаты у них автоматические, Вэбманями, 2 раза в месяц, при условии, что накопилось 10 у.е., что на сегодняшний день составляет 260 рублей.
Да, одно неприятное для некоторых замечание:
Принимаются сайты на платном хостинге с посещаемостью не менее 100 человек в сутки.




8 комментариев:

  1. Рекомендую использовать текстовые ссылки максимально относящиеся к тематике сайта. Где-то поближе к меню...

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, цены действительно сладенькие, стоит попробовать

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйапреля 02, 2009

    Спалилась партнёрка (

    ОтветитьУдалить
  4. Да, партнерка уже не та...
    Хотя, сказать что умерла еще рано..
    Есть удивительные люди, которые продолжают оплачивать тесты СМСками.

    ОтветитьУдалить
  5. Автор упоминал Бегуна, лично я бы посоветовал его дилера ЗОРЬКУ, - гораздо менее капризный, и стабильно платящий 2 раза в месяц, принимающий любые сайты с любой посещаемостью.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйсентября 26, 2009

    Прошу ознакомиться Новая партнерка, с интересным доходом от сети рефералов КСО по ссылке http://www.k5.ru, реальный доход сотрудничество с Мегафон, МТС. Билайн и тд., так же зарегистрировавшись привлечете очень много рефералов

    ОтветитьУдалить
  7. Ну этой партнерке уже много лет. Я даже в ней был зарегистрирован, когда-то. Идеи неплохие, но пахать надо.. Людей убеждать. Для МЛМ-щиков - в самый раз!

    ОтветитьУдалить