1

Seсretoff.Net

Seсretoff.Net
Наверно уже многие блоггеры так или иначе осветили этот проект в своих блогах. Внесу и я свои 5 копеек.

Проект Seсretoff.Net амбициозный, как может показаться многим. За 90 дней заработать 900.000 рублей на дорвеях - цифра хорошая. И одним кажется фантастически завышенной. У других загораются глаза и появляется надежда, третьи... Третий - это я.

Как я уже писал, начинал я зарабатывать с дорвеев. Потом бросил и по этическим соображениям, да и просто потому, что у меня ничего не получилось. Правда, словарь дорвееводства усвоил и сейчас, когда читаю на эту тему понимаю содержание процентов на 90. Да, одной из сложностей на этом пути - усвоить словарь. А то вроде по-русски написано, а ничего не понятно.

Моей ошибкой было, что я сразу принялся за буржуев, а конкурировать новичку с матерыми и тертыми новичками - самоубийство. Самоубийство мечты. Получив за свои пару десятков тысяч страниц 5 центов(этоне образно, а буквально!) я успокоился.

Сейчас похоже в Рунете движение дорвееводства возрождается. Да и в моей душе тоже.

В проекте "900.000 рублей за 90 дней" мне больше всего интересны цифры. Сколько дорвеев, по сколько страниц, какие трамплины.

Да, кстати о трамплинах.
Это сайты, достаточно авторитетные, с которых ставятся ссылки на свои дорвеи, или прямо в сайт включают отдельной страницей карту дорвея. Это позволяет дорвею быстро проиндексироваться в поисковиках.

Так вот в вышеупомянутом проекте меня потрясла сетка трамплинов состояшая из 3000 сайтов, блогов и форумов на фри-сервисах с пр 2-4...

Первая мысль у меня была: Ребяты, дык на самой сетке можно больше заработать!
Вторая мысль - как он это хозяйство учитывает?!!!
Третья мысль - тоже хочу!!!

Ну а ссылка на проект - в заголовке поста.

6 комментариев:

  1. Анонимныйсентября 18, 2008

    Да трамплин на 3000 сайтов с такими показателями - мечта. Но и без него можно на дорах зарабатывать в рунете.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйсентября 18, 2008

    Andipas, конечно! Доры работают, более того, с их все более "человечным" видом - висят в индексе очень не плохо! Так у меня уже полгода висят в индексе на забугорном бесплатнике русскоязычные доры. Правда без редиректа. Люди сами кликают.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйоктября 06, 2008

    Ссылочку то неправильную дал!
    http://secretoff.net/ - Вот правильная

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйоктября 06, 2008

    Анонимный, спасибо! Исправил и сделал активной.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныйоктября 06, 2008

    Кстати, кто-нибудь знает, как отключить тег nofollow в комментах?
    Мои попытки не увенчались успехом..

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимныйоктября 06, 2008

    Так, с nofollow я разобрался, надо было в панели управления "Настройки" -> "Изменить HTML" поставить галочку "Расширить шаблоны виджета". После чего я нашел nofollow в двух местах и заменил их на dofollow. Полностью не убрал, вдруг спаммеры замучают, чтоб потом не искать, если решу перейти обратно... :)
    А вот с активизацией ссылки в заголовке я погорячился. Убрал.

    ОтветитьУдалить